found: 1 books

Galerie Gerda Bassenge
Kunst- und Buchauktionen. Auktion 68. 30.und 31. Oktober 1996. Wertvolle Bücher
Berlin Galerie Gerda Bassenge 1996. 375 Broschur Buch in gutem Zustand mit leichten Gebrauchsspuren, gut erhalten. Buchdeckel etwas berieben und angegraut, leicht gebrauchsspurig, Buchecken leicht bestossen. Buchschnit, Sprache: de, siehe Beschreibung, insgesamt gut
buchgenie.de Sigrun WuerteleProfessional seller
Book number: BU081857
€  6.00 [Appr.: US$ 6.52 | £UK 5.25 | JP¥ 1015]
Catalogue: Varia

| Pages: 1 |